Telefone:
021 3747-5200

Trabalhe Conosco

Certificados

Embarcações BRAM Atingem Zero Downtime em 2010

Embarcações BRAM Atingem Zero Downtime em 2010

Quatro embarcações da BRAM – DEBORAH KAY, ELlZABETH C, FASTTENDER e SANTOS SAILOR – conseguiram concluir o ano de 2010 com Zero Downtime. Reconhecemos aqui o excelente trabalho realizado por esses tripulantes.
DEBORAH KAY

CMT Márcio Espindola Pinheiro; CMT João Luiz Amâncio Cintra da Silva; IMT Fábio Rogério Neves Pinheiro; IMT Victor Henrique Vieira Gomes; 20N Marcela de Sousa Costa; 20N Lorenzo Mattedi; MNC Haroido Fausta; MNC Lauro de Oliveira; MNC Estevão Almeida Vale; MNC Roger Rangel; MOC. Cristiano Alberto Leske; MOC. José ligo Ferreira de Souza Jr; MOC. Márcio da Conceição Tenório; MOC. Fábio José Cordeiro; CFM Antônio Medeiros da Fonseca; CFM Fabiano de Jesus M. Monteiro Júnior; SCM Willen Luiz Filgueira Batista dos Reis; SCM Leonardo Tiago Norato; 20M Fábio Alexandre Pantoja Ferreira; 20M Clayfferson Cabral Pereira; MNM João Batista Rodrigues; MNM Marcos Silva Coutinho; MOM Leonardo Mota Vieira; MOM Alberim Lopes Magno; ClA Claudemir de Oliveira Junior; ClA Lindomar Castilho de Souza; TAA José Ribamar Gomes da Silva; TAA Anilton de Macedo Porto

ELIZABETHC

CMT Luis Ursulino Santana; CMT João Carlos Ferreira Pinheiro dos Santos; IMT Jefferson Luis da Silva Ribeiro; 1ON Wallace Serafim Bezerra; 20N Alexandre Garcia Allevato; 20N Lilian Daniele Almeida Cesário; MNC Volcinei Oscar Dias
MNC Alan Correia Batista; MNC Olávio S. do Carmo; MNC Auricélio Gomes da Silva; MNC. Robson Luiz F. dos Santos; MNC Renildo Reis; MOC. Bernardo Lima Cunha; MNC Rodrigo Cordeiro; CFM Antônio Augusto Stumpf Bento; CFM Luiz Carlos da Rocha; SCM Élcio Batista Aragão; SCM Fernando dos Santos Bastos; 1OM Marcos Enjolras Gurgel Carvalho; 20M Alex Eustáquio de Melo; CDM Juraci Santos Silva; MNM ltamar Domingos da Silva; MOM Rodrigo Silva e Souza; MOM Lucivando F. da Silva Borges; ClA Alexandre de Castro Araújo; ClA Jaime da Silva Vial; TAA Valmir Demascena Santos; TAA Divanilton Santa Rosa

FASTTENDER

CMT Richard Jackson; IMT Radival de Lima; IMT Camilo Mariano Mayer; MNC Anderson Osvaldo da Silva; MNC José Rodrigues Pereira; MNC. Geraldo F. dos Santos Jr; MNc.. Odair José da Silva Veras; MOC. Cleber Alvacir da Cruz; MOc.. Michael Felipe da Costa Carvajal; CFM Sergio Cheble de Andrade; 10M Nelson Antônio de Mello Silva; SCM Antonio Sérgio Lins;
MNM Emidio Augusto Lima de Oliveira; MNM Moisés Saturnino; ClA Juliano Paulo Vieira; ClA Márcio Moreira Dantas;

SANTOS SAILOR

CMT Claudio Antônio Cruz; CMT Roberto César Marinho; IMT Antonio Diones; IMT Michel Hércules Souza Corrêa; 20N Roberto Ferreira Gonçalves; 20N Uorta Dias de Lima; MNC Anderson Rodrigo Cardoso; MNC AdiIson Martins; MNC David Giovanella;
MNc.. Henrique da Silva Schmitz; MNC Sebastião Monteiro; MOC. Rafael Lopes do Nascimento; MNC Andrelito Silva; MNC Adilson Vieira; CFM Cláudio Silva dos Santos; SCM Denny Wilson de Castro Tourinho; SCM Cleidemar Bragança Alves; 1OM Francisco Octávio da Silva Júnior; 20M Marcelo Nery Maués; MNM Ricardo da Silva Santos; MNM Carlos Roberto Cordeiro;
MOM Pedro Deyan Falcão da Silva; MOM Leandro Pimentel Módica; ClA Francisco Barros Silva Neto; ClA Adelmo Oliveira do Livramento; TAA Erinaldo Euzébio dos Santos; TAA Tomas Lourenço Freitas Neto